Смоляне сетуют на «беспредел» малолетних хулиганов

Новости

Жительница Смоленска рассказала в соцсетях о хамском поведении школьников в одном из кафе на улице Кутузова.

По словам женщины, подростки постоянно учиняют там беспорядки.

«Периодически захожу с сыном в кафе на Кутузова, и ни раз наблюдаю картину - как сотрудники данного заведения воюют с лицами не достигшими совершеннолетия, ну или же не так давно достигшими. Суть в другом, эти дети, в основном мальчики, совершенно не имеют уважения к старшим. Приходят в кафе, портят имущество (то столы царапают, то цветы воруют). Они им нужны только для разнообразия и веселья. А еще хуже, курят прямо за столами и ругаются матом. Да нет, не ругаются, они на нем разговаривают. Я неоднократно сама была свидетелем, как дети посылают и оскорбляют администраторов, охрану», - отметила женщина.

Она уточнила, что ребятам в большинстве своем 13-15 лет. На замечания старших они не реагируют. Смоляне уверены, что родителям непременно стоит обратить внимание на воспитание своих чад, а не бросаться защищать их.

«Какими способами бороться с такими чудо-детьми? Я понимаю, что это общественное место но управа же должна быть. Уважаемые родители, прежде чем махать кулаками в защиту своего чада, разберитесь так ли безобиден ваш ребёнок, и проведите с ними беседу, разъясняя, что такое хорошо и что такое плохо», - обращается местная жительница.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров