В Смоленской области назначили министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира

Новости
В Смоленской области назначили министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение от 27 марта подписал губернатор Василий Анохин.


До переформирования администрации Смоленской области в правительство, Юрий Шарин занимал должность начальника департамента лесного хозяйства и охраны объектов животного мира. После переформирования он занял должность исполняющего обязанности министра в вышеназванной сфере.

С 27 марта Юрий Шарин официально назначен министром лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Смоленской области на условиях срочного контракта. Соответствующее распоряжение под номером 398-р подписал губернатор Василий Анохин.

Юрий Шарин родился 9 августа 1970 года в Смоленске. В 1992 году окончил Тульский политехнический институт, а в 2004 году – Московский университет МВД РФ.

Трудовую деятельность начал ведущим инженером отдела главного механика в акционерном обществе по производству стройматериалов «Гнездово», затем работал заместителем начальника керамического цеха в период с 1992 по 1994 годы. С 1996 по 2006 годы. Юрий Шарин служил в органах внутренних дел МВД России в Смоленске.

С 2006 по 2008 годы он являлся заместителем начальника отдела рыбнадзора, начальником оперативного отдела охотничьего и рыболовного надзора, начальником отдела оперативного надзора управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям.

С 2008 по 2010 годы Юрий Шарин работал на руководящих должностях в департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания. В 2010-2012 годах он трудился в федеральном казенном учреждении «Центр Государственной инспекции по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области» в качестве инспектор и позднее старшего государственного инспектора по маломерным судам.

В июне 2012 года Юрий Шарин возглавил департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, появившийся путем слияния департамента по лесному хозяйству и департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Фото: правительство Смоленской области  








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров