Смолянке срочно требуется помощь

Новости


30-летней Ане Гавриловой нужны два миллиона рублей на подготовку к трансплантации костного мозга.

- С Аней мы познакомились еще в школе, это удивительно добрый и отзывчивый человек. Всегда готова помочь. Что мы только с ней не пережили, - с дрожью в голосе признается подруга Ольга. - В первый раз Аня заболела в 18 лет, но спустя несколько лет ей удалось побороть недуг. Потом устроилась на работу бухгалтером. Около пяти лет назад встретила свою настоящую любовь, мечтала о большой семье, детях. Как вдруг снова заболела.
Вот уже четыре года Аня находится в столичной клинике им. Блохина, всеми силами пытаясь побороть страшное заболевание. У девушки лимфома Ходжкина - болезнь, которая относится к группе злокачественных опухолей. О страшном заболевании она узнала в начале 2010 года. Собрав все необходимые документы и дотации от региона, Аня отправилась за помощью к столичным медикам. При лечении лимфомы у девушки образовался миелодиспластический синдром - заболевание, нарушающее работу костного мозга. Но опускать руки она не хотела и сегодня не хочет. Потому что за пределами больницы ее ждут папа, мама, друзья и любимый мужчина.
Родители Ани уже на пенсии, живут в Смоленске и продолжают собирать деньги на лечение младшей дочери. Правда, накопить большую сумму с маленькой пенсии им не удается.
Бороться за жизнь смолянке помогает и ее любимый человек, который, несмотря на серьезное заболевание, ежедневно навещает свою вторую половинку, а потом снова и снова спешит на работу. Весь его заработок тоже уходит на дорогие препараты, которые смолянке приходится принимать каждый день.
- Врачи говорят, у Ани есть шанс. Но сейчас нужно 2 миллиона рублей, чтобы подготовить ее к пересадке костного мозга, - рассказывает подруга Ольга. - Я уверена, что если бы мы смогли собрать эту сумму, она бы справилась. Ведь Аня мечтает о большой семье и детях.
Если вам небезразлична судьба 30-летней девушки, пожертвование можно перечислить на номер счета, открытого в Смоленском отделении Сбербанка, 40817 810 9 59199602381. Родные и близкие Ани Гавриловой признательны за любую оказанную ей помощь.


Автор: Юлия Соболева







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров