Игорь Ляхов: «Единая Россия» никогда не была в стороне от проблем»

Политика
Секретарь реготделения "ЕР" Игорь Ляхов высказал свое мнение насчет аварии, произошедшей на теплотрассе в Смоленске в период новогодних праздников. 

- «Единая Россия», как партия большинства, никогда не была в стороне от проблем и сложностей в нашем регионе, ответственно подходила к той или иной ситуации.
В ближайшее время по результатам проводимых проверок Ростехнадзором и прокуратурой Смоленской области мы узнаем виновных в той аварии на теплотрассе в городе Смоленске, которая произошла в преддверии прекрасного праздника Рождества Христова, в результате чего тысячи смолян оказались без тепла, а некоторые из них – с разрушенной системой отопления в своих квартирах.
Смею предположить, что отвечать за сложившуюся ситуацию будет теплоснабжающая организация ОАО «Квадра», на балансе которой и находятся аварийные теплосети. Считаю необходимым организовать работу по учету жителей – владельцев квартир, понесших материальные потери в результате аварии, а также взыскать с виновной компании моральный и материальный ущерб в пользу пострадавших смолян.
Региональное отделение «Единой России» видит своей важнейшей задачей разобраться в причинах случившегося, чтобы предупредить в дальнейшем подобные техногенные аварии в областном центре и других городах и районах Смоленской области. Для этого в самое ближайшее время будут созданы рабочие группы специалистов в сфере ЖКХ, проведены «круглые столы» на партийной площадке, а их результаты обнародованы.
И, кроме того, хотел бы обратиться к тем, кто хочет сделать на этой беде пиар, отказаться от этой идеи и подключиться к реальной работе по решению возникших проблем и предотвращению новых.

Напомним, ранее секретарь Генсовета "ЕР" Сергей Неверов раскритиковал депутатов-единороссов за самоустранение от решения проблем, связанных с аварией на теплотрассе в Смоленске.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров