Секретарь смоленского реготделения «Единой России» Игорь Ляхов надеется, что партия получит большинство голосов на выборах

Политика

В ходе визита в наш регион заместителя председателя Госдумы, генерального секретаря «Единой России» Сергея Неверова состоялась встреча с партактивом в поселке Холм-Жирковский.

На ней секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов рассказал о целях партии на предстоящих выборах.

- Нужно сформировать абсолютное большинство, чтобы на местах реализовывать политику президента, - заявил Игорь Ляхов. - Это позволит сохранить устойчивость в обществе и избежать последствий подобных украинским. Задача партии - максимум голосов избирателей на всех уровнях выборов.

Игорь Васильевич также обратил внимание присутствующих на предстоящие предварительные партийные голосования, где на первую роль должна выйти молодежь.
Сергей Неверов согласился со сказанным.

- Ситуация становится жестче. На нас оказывается колоссальное давление извне. Например, снижаются цены на нефть из-за чего приходиться корректировать бюджет страны.

Напомним, что в единый день голосования 13 сентября 2015 года в Смоленской области определятся итоги 324 местных кампаний разного уровня. Выборы пройдут на территории, на которой проживает 96 процентов избирателей региона.








Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров