На пост губернатора Смоленской области выдвинуто восемь кандидатов

Политика

Окончательный список претендентов сформируется к 30 июня, зарегистрированы будут те из них, кто пройдет «муниципальный фильтр».

Как стало известно «Рабочему Пути», 18 июня региональная конференция областного отделения «Партии за справедливость!» выдвинула кандидатом на выборы губернатора Владимира Зайцева. Об этом нам сообщили в облизбиркоме.

Сегодня, 24 июня конференция реготделения Российской партии пенсионеров за справедливость приняла решение, что от этой организации будет баллотироваться Геннадий Федоров. Напомним, эту партию в облдуме представляет депутат Сергей Карпов.
Сегодня же реготделение Партии пенсионеров России выдвинуло на пост главы региона Александра Бичаева.

Выборы состоятся в единый день голосования 13 сентября. Ранее сообщалось о пяти заявившихся претендентах, это врио губернатора Алексей Островский от ЛДПР, замгубернатора Николай Кузнецов от КПРФ и депутат Смоленского горсовета Сергей Лебедев от «Справедливой России», руководитель телеканала «ТНТ-Феникс» Елена Лобанова от «Гражданской платформы» и сотрудник академии ПВО ВС РФ Евгений Ненашев от Казачьей партии России.


Автор: Николай Медведев







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров