Сергей Гунько: «В первом круге Чемпионата России «Днепр» выступил неудачно»

Спорт

После матча с ФК «Долгопрудный», в котором «Днепр» упустил победу на последних секундах, наставник смолян поделился своими впечатлениями от первого круга первенства страны

- Как вы оцениваете выступление «Днепра» в первом круге Чемпионата России?

- Как неудачное. Потому что не взяли очки, которые должны были брать стопроцентно. Большая нереализация собственных моментов и личные ошибки приводили к поражениям, которые не укладывались в голове. Попытаемся все исправить и наверстать во втором круге, - приводит слова главного тренера «Днепра» сайт Onedivision.ru.
– Сегодня мы потеряли два очка, а не "Долгопрудный" заработал одно. Но это сугубо мое мнение. Слишком низко сели в обороне, и ждали финального свистка. Именно это и привело к голу в наши ворота практически на последних секундах матча. Команда от и до выполнила мою установку на игру. Мы старались заманивать соперника на свою сторону и на быстрых атаках пытаться реализовывать моменты. Да, их было немного, но они у нас получались и были по-настоящему острыми. И забей мы третий мяч – всё бы решилось уже в первом тайме. Но очко с выезда – тоже результат.
– Погодные условия сегодня были несколько неприятными. Насколько ребята справились с ними, и нет ли у вас травмированных?
– В игру внесли коррективы и погода, и само поле, которое и без этого жестковато, а тут его еще и подморозило. Поэтому в концовке у многих игроков стало сводить ноги, и были сделаны вынужденные замены. Но это понятно, ребята проделали большой объем работы сегодня. Но никаких серьезных травм нет, слава богу.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
59 минут назад
Новости партнеров