Владимир Силованов: «Лидера у «Днепра» пока нет»

Спорт

После матча с санкт-петербургским «Динамо», завершившимся вничью 1:1, главный тренер смоленского «Днепра» ответил на вопросы журналистов.

- Мы с командой крайне недовольны результатом. У меня есть претензии к ряду игроков. Сейчас я не готов голословно их в чем-то обвинять, я посмотрю запись, разберусь и сделаю выводы. Четвертая ничья – очень обидно. Нам хотелось при поддержке наших болельщиков победить, но пока мы наработали только на ничью. Мы приложим все усилия, чтобы стабилизировать игру, чтобы все 90 минут футболисты проводили с полной самоотдачей. В ближайших матчах будут перестановки в составе, надеюсь, они пойдут на пользу.

Конечно, тяжело с новыми футболистами сразу показать результат. С прошлого сезона в составе осталось лишь три игрока, остальные пришли перед стартом или по ходу сезона. Игроки должны понять мои требования. Очень хочется, чтобы футболисты, выходящие на замены, привносили креативности в атаку. Они имеют шансы забить, но не могут, хотя мы работаем над реализацией.

- Сегодня «Днепр» лучше провел второй тайм. В начале игры казалось, что команда не готова физически, но вторая половина встречи показала, что у команды слабая морально-волевая подготовка.

- Совершенно верно. Наверно, на поле не хватает человека, который поведет за собой, будет заводить остальных.

- То есть лидера у «Днепра» пока нет?

- Нет.

- Почему не играл Никита Коляев?

- Пока без комментариев.

Напомним, что в шестом туре «Днепр» сыграл вничью 1:1 с командой «Динамо» из Санкт-Петербурга. Единственный гол у смолян забил Михаил Петрусев. Смоляне набрали 4 очка и занимают 12 место в таблице.

Следующий матч «Днепр» проведет 1 сентября во Владимире с местным «Торпедо».








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
43 минуты назад
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 18:03
Новости партнеров