Куда смолянам пойти в выходные

Афиша

Первый месяц лета промелькнул незаметно и принес уйму интересного. Начался не менее яркий июль. Предстоящие выходные уже вобрали в себя все самое лучшее: музыку и танцы, любовь и красоту. Подробнее - в традиционной рубрике «РП».

Кастинг на Международный конкурс красоты «Мисс Офис» (18+)

Где: ТРЦ «Галактика» (ул. Ново-Московская, 2/;8).

Стоимость билетов: вход свободный.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» организует кастинг в Смоленске! Сам конкурс проводится уже девятый год, а в 2017-м он стал международным: впервые в полуфинал прошли участницы из других стран. Отличительная сторона мероприятия - отсутствие профессиональных моделей. Принять участие может абсолютно любая девушка от 18 до 30 лет, работающая в офисе. Главный приз - 2 млн рублей!

Заявку можно оставить на сайте www.missoffice.ru.

Купальская ночь во Фленове (0+)

Где: Историко-архитектурный комплекс «Теремок» (автобус №104 - до д. Талашкино, №130 - до д. Фленово).

Стоимость билетов: взрослый - 100 рублей, детский - 50 рублей, дошкольники - бесплатно.

Смолян приглашают окунуться в атмосферу древнего славянского праздника. На сцене развернется театрализованное действо с элементами старинных купальских обрядов. Также в программе: фотосалон «В гостях у Цыганки», поляна желаний «Цветочные легенды старины далекой», прыжки через «жгучие зеленые костры», плетение венков «Время заплетать желания!», обряд пускания венков на воду, а также командная игра-квест «В поисках огненного цветка» и мастер-класс «Иван-чай, гостей привечай!».

Справки по телефону 36-15-05.

СМОЛLIVE! (0+)

Где: п. Одинцово, 101 (15 минут ходьбы от города, 5 минут - от остановки).

Стоимость билетов: вход свободный.

Смолян приглашают на седьмой музыкальный фестиваль под открытым небом. Там выступят: Mama Let’s Go; «На ночь глядя»; Егор Разумовский; «Нетослово»; Группа «Марти»; The NDNB. Специальный гость - поэт Вячеслав Иванов.

Смолян ждет «теплая и ламповая» атмосфера, акустическая программа, свежий воздух, танцы, крепкий чай у костра и чарующее фаер-шоу.

«Встречи у Микешина»

Где: площадка возле памятника М. О. Микешину, Центр культуры (ул. Тенишевой, 5).

Стоимость билетов: вход свободный.

В эту субботу пройдут заключительные «Встречи у Микешина». Вниманию смолян будут представлены выступления музыкальных групп: «Марти», Dark Nice, «Сотоварищи», «На ночь глядя», социальные танцы от Lindy’n’Roll и «Про-Рыв», коллекция театрального костюма «Времена года», которая выполнена учащимися театра-студии моды «Аленушка» на основе кроя народного костюма, а также китайская игра с глубоким стратегическим содержанием.

Справки по телефону 38-07-80.    

День семьи, любви и верности (0+)

Где: КВЦ им Тенишевых.

Стоимость билетов: взрослый - 300 рублей, льготный (школьники, студенты, пенсионеры, держатели дисконтных карт profkom discount) - 200 рублей, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, дети до 7 лет, а также многодетные семьи (трое и более детей, по предъявлении паспорта одного из родителей) - бесплатно.

Смолян приглашают на праздничную акцию! С 12.00 до 15.00 для всех желающих будет действовать единый билет, который позволит посетить действующие выставки:

В. Малолетков «Чаша судьбы»; «Сказки из стекла»; таксидермические экспонаты из собрания Государственного Дарвиновского музея «Времена года». Также в рамках акции пройдут увлекательные экскурсии: 12.00 - экскурсия по выставке «Чаша судьбы»; 13.00 - экскурсия по выставке «Клод Моне. Век импрессионизма». С 14.00 до 15.00 всех детей ждет тематический развлекательный мастер-класс «Ромашка с сюрпризом».

Справки по телефону 20-54-18.








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров