Награжденный орденом «Родительская слава» смолянин поблагодарил Владимира Путина за поддержку многодетных семей

Новости
Награжденный орденом «Родительская слава» смолянин поблагодарил Владимира Путина за поддержку многодетных семей

Кроме того, Григорий Кравцов выразил уверенность в том, что «наша страна, в конце концов, будет гарантом мира и безопасности для всех народов, всех государств».

Напомним, в День защиты детей Владимир Путин пообщался с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», - в их числе многодетная семья Кравцовых из Ярцево. Григорий Александрович и Олеся Юрьевна женаты уже почти 30 лет. В их семье 7 детей — четыре сына и три дочери. Глава семейства вот уже несколько месяцев является участником спецоперации. Был ранен, прошел три госпиталя, но прямо сейчас снова хочет вернуться на фронт.

Общаясь с президентом России Владимиром Путиным, Григорий Кравцов поблагодарил главу государства за оказываемую поддержку семьям участников специальной военной операции:

«Я благодарю за все программы, которые сегодня реализованы и работают по поддержке многодетных семей, по поддержке материнства и детства, по поддержке семей, чьи отцы находятся сегодня в зоне специальной военной операции. Они действительно работают. Находясь там, нам, как говорится, позволено, и мы сконцентрированы на том, чтобы выполнять именно ту задачу, которая там стоит перед нами. За это вам огромное спасибо.

Я верю, что победа будет за нами, мы победим – это однозначно, другого не дано. Я думаю, что наша страна, в конце концов, будет гарантом мира и безопасности для всех народов, всех государств!»

Фото: администрация Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Это связано с ликвидацией пожара, возникшего из-за атаки бес...
46 минут назад
Горожане были недовольны парковкой прокатных СИМов под аркой...
сегодня, 12:25
Глава региона рассказал, какие силы и средства задействованы...
сегодня, 13:38
Дама пожаловалась на обидчика брату, и тот устроил «разборки...
Новости партнеров