30-летняя смолянка в течение месяца измывалась над сыном

Новости
30-летняя смолянка в течение месяца измывалась над сыном

Мальчик рассказал обо всем семье родителям одноклассника, которые поспешили сообщить в ПДН.

Жительница Вязьмы рассказала полицейским, что одноклассник ее сына отказывается идти домой. Мальчик признался, что родители ему угрожают и не пустят в дом.

В ходе проверки стражи порядка выяснили, что в течение месяца 30-летняя вязьмичка, не исполняла обязанности по воспитанию своего 11-летнего сына. В частности, она жестоко обращалась с ребенком, в том числе, избивая его.

«Согласно заключению эксперта, на теле мальчика имелись следы побоев. Ребенок помещен в медицинское учреждение. Ранее семья на учете в ОПДН МО МВД России «Вяземский» не состояла», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», предусматривающей до 3 лет лишения свободы.

Фото: ru.freepik.com








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Как заявила вице-премьер Татьяна Голикова, работодатели буду...
35 минут назад
На сцене КДЦ «Губернский» с творческими номерами выступили п...
55 минут назад
Запуск состоялся во время XXXII Конференции регионального от...
сегодня, 19:10
Зато, по прогнозам синоптиков, 2 декабря будет не так снежно...
Новости партнеров

Опрос

Из-за чего вы чаще всего нервничаете?


   Ответили: 209