Смоленский «Днепр» проиграл четвертый раз подряд в первенстве СФФ «Центр»

Новости

В этот раз в нашем городе-герое три очка заработал старооскольский «Металлург-Оскол».

Гости быстро сняли все вопросы о победителе матча. Палачом «красно-синих» стал Денис Лутай. Футболист гостей оформил хет-трик на SAPA Arena. Первый гол влетел в сетку ворот голкипера смоленского клуба Александра Марфенкова уже на 20-й секунде. По ходу встречи именно Денис Лутай сделал счет разгромным благодаря результативным действиям на 26-й и 85-й минутах. Точку поставил Сергей Мягкий, который в последние мгновения основного времени игры забил четвертый гол.

«Днепр» уступает третий раз подряд с разгромным счетом. В гостях команда была бита дважды с одинаковым результатом 1:4 во встречах против курского «Авангарда-М» и брянского «БГУОР – АгроТрейда». Однако в первой игре красно-синим засчитали техническую победу.

Поражение со счетом 0:4 от «Металлурга-Оскола» в родных стенах стало заключительной игрой первого круга для «Днепра» в предварительном раунде первенства СФФ «Центр».
В ходе четырех домашних встреч дружина Сергея Гунько не смогла забить голов своим соперникам (14 апреля – «Александр» (0:0), 21 апреля – «Динамо-Брянск-М» (0:0) и 11 мая – «Атом» (0:2).

Фото и текст: Лев Иванов.

Глава региона отметил важные события уходящей семидневки.
сегодня, 18:55
Подробностями поделились в ГУ МЧС России по Смоленской области....