ОАЭ: какая недвижимость популярна в восточной стране?

Общество
ОАЭ: какая недвижимость популярна в восточной стране?

Продажа недвижимости в Эмиратах за последние пять лет увеличилась в несколько раз. Основными видами жилья стали апартаменты, виллы, пентхаусы, частные резиденции и квартиры в жилых комплексах класса люкс. Стоимость недвижимости в 2022 году увеличилась на 13%, а количество совершённых сделок увеличилось на 21%, что сделало Дубай первым городом в рейтинге мира. Для того чтобы недвижимость купить в Дубае необходим грамотный специалист, который подберёт качественные варианты жилья исходя из требований клиента, а также поможет составить грамотный договор и собрать все необходимые документы для покупки уютного гнёздышка. Какая религия исповедуется в Объединённых Арабских Эмиратах? Какую недвижимость выбирают любители религии? И какие основные священные места страны?


Недвижимость в ОАЭ: преимущества

Объединённые Арабские Эмираты – страна колорита и безграничных возможностей. Одними из основных преимуществ страны являются:

-   Развитая инфраструктура. Наличие кафе и ресторанов с кухнями мирами на любой вкус, одежда мировых и местных дизайнеров с лимитированными коллекциями, торговые центры для шоппинга, аптеки с лучшими медикаментами, зеленые парки и скверы;

-   Благоприятный климат. Температура воздуха в стране в зимние месяцы достигает 25-40 градусов, а в летние месяцы 45-60 градусов;

-   Морской воздух. Чистое побережье и наличие мест для купания позволяет проживать в городе круглый год.


Какая недвижимость пользуется спросом у жителей ОАЭ?

 По данным Emirates.Estate рынок жилья переполнен качественными предложениями и вариантами о продаже жилья земельных участков. Основной уклон в этом государстве на апартаменты. Этот вид жилья может позволить себе любой гражданин страны: с низким доходом и обеспеченный человек.

Апартаменты в Дубае делятся на два типа: классические и с повышенным комфортом. Классические апартаменты состоят из одной соединённой кухонной, гостиной и спальной зон. А повышенный комфорт отличается лишь наличием комнат. В России такие апартаменты называются евродвушка. То есть зона гостиной и кухни в одной комнате, а спальня отдельно.

Жилые комплексы оборудованы спортзалом, салоном красоты, бассейном, зоной отдыха и коворкингом.

 

Священное место ОАЭ

 Мечеть шейха Зайда – первая по величине носительница священности в Эмиратах и шестая в мире по размерам. Мечеть позаимствовала своё название в честь первого президента страны.

Высокие колонны, неординарные фонтаны, золотые ворота и ковры из настоящего шёлка доступны для просмотра не только местному населению, но и приезжим гражданам.

 

 

Фото: emirates.estate

 

 

Реклама. Kra23XgFp

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
24 минуты назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров