Екатерина Семкина прокомментировала выдвижение кандидатов от «ЕР» на выборы в облдуму

В стране и мире
Екатерина Семкина прокомментировала выдвижение кандидатов от «ЕР» на выборы в облдуму

«Для меня выдвижение этих кандидатов понятно и логично».

Директор автономной некоммерческой организации Центр социальных инициатив «Море добра», член Общественной палаты Смоленской области высказал свое мнение по поводу выдвижения «тройки» «Единой России» на сентябрьские выборы.

«Для меня выдвижение этих кандидатов понятно и логично. С врио губернатора встречались в рамках тематики помощи ребятам в зоне СВО, это актуальная тема, которую он сейчас активно поддерживает. Игорь Ляхов давно в регионе, у него хорошая поддержка и лимит доверия от населения тоже большой. Полушкина – моя коллега, опытный, участливый человек. Ее выдвижение в нынешней ситуации максимально правильное.

Изначально мы с Натальей Иосифовной работали по помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе в системе «Постинтернат», так же несколько совместных проектов реализовывали. С момента объявления мобилизации мы делали проект «Сила добра», где на базе учебных учреждений открывали пункты пошива балаклав. Когда я впервые публично озвучила эту идею, первым человеком, кто нас поддержал, стала Наталья Иосифовна. Мы до сих пор продолжаем с ней сотрудничать по этому направлению, даже на текущий момент готовимся к новому сезону и продолжаем шить. У неё есть свой прекрасный проект, так же ориентированный на детей, и в рамках этого проекта они так же поддерживают ребят, которые находятся в зоне СВО. В текущий момент она назначена руководителем регионального отделения фонда «Защитники Отечества» — это абсолютно правильно, ведь этот фонд про настоящую помощь, а Наталья Иосифовна для меня человек как раз про ту самую настоящую помощь. Наталья – тот человек, который в первую очередь выбирает помощь, несмотря ни на что – это самое главное», - отметила Екатерина Семкина.

Фото: администрация Смоленской области 








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
23 минуты назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров