Екатерина Зверева прокомментировала работу смоленского филиала фонда «Защитники Отечества»

Комментарии
Екатерина Зверева прокомментировала работу смоленского филиала фонда «Защитники Отечества»
Она является координатором в Монастырщинском и Глинковском районах региона. 

«Десять лет работала в социальной сфере. Стать социальным координатором филиала фонда «Защитники Отечества» решила потому, что сегодня помощь нашим защитникам и их семьям - одно из самых важных, острых и нужных направлений работы. Конечно, сыграло роль и то, что специальная военная операция трагически коснулась моей семьи.

Вижу свою задача в том, чтобы постоянно держать в поле зрения ветеранов боевых действий, их семьи, особые внимание и забота - тем, чьи близкие погибли, защищая Родину.

Если говорить об особенностях, то здесь не получается «разделять работу и дом». Еще и потому, что многие из тех, кто обратились ко мне как к социальному координатору, стали далеко не чужими людьми».

Социальный координатор в Монастырщинском и Глинковском районах регионального филиала фонда «Защитники Отечества» находится по адресу: пгт. Монастырщина, ул. Победы, д.10, тел.: 8(48148) 4-00-97.

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» был создан по инициативе президента РФ Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фото: Защитники Отечества | Смоленская область / ВКонтакте









Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:50
Сегодня, 28 апреля, отмечается профессиональный праздник сотрудников...
6 минут назад
Как сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области, происшеств...
сегодня, 13:00
Православный праздник отмечается на 6 неделе Великого поста,...
сегодня, 12:05
Напомним, коммунальная авария произошла вчера, 27 апреля. Она...
Новости партнеров