Юлия Грибачева: Приняла предложение стать социальным координатором, потому что всегда старалась помогать людям

Комментарии
Юлия Грибачева: Приняла предложение стать социальным координатором, потому что всегда старалась помогать людям
Социальный координатор в Угранском и Темкинском районах рассказала, как попала в региональный филиал фонда «Защитники Отечества». 

«С детства хотела быть врачом. В мединститут не прошла по конкурсу. Получила высшее экономическое образование, работала главным бухгалтером в ЦРБ. Приняла предложение стать социальным координатором, потому что всегда старалась помогать людям, «моя хата с краю» - не мой жизненный принцип.

Обращения касаются вопросов бытового характера, оформления мер поддержки, получения выписок и справок от военных структур - плотно работаем с социальным блоком, на связи с военным комиссариатом. Хочу особо отметить постоянную поддержку со стороны администраций Темкинского и Угранского районов - всегда и во всех вопросах районные активы, лично главы муниципальных образований идут навстречу, когда речь идёт о поддержке защитников Отечества и их семей».

Социальный координатор в Темкинском и Угранском районах принимает по адресу: село Угра, улица Советская, дом 12. Телефон: 8 (48137) 4-24-76. 

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» был создан по инициативе президента РФ Владимира Путина. Основной целью является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фото: пресс-служба Правительства Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
52 минуты назад
На этих выходных в Смоленске проходит фестиваль цветов и зел...
сегодня, 18:39
28 апреля в 15:43 пожарные МЧС России были направлены на ули...
сегодня, 17:23
Уроженец Смоленска и ветеран второй Чеченской войны Иван Шар...
Новости партнеров