Елена Войтова: Смоленские медики поддерживают выдвижение Владимира Путина как кандидата в президенты РФ

Комментарии
Елена Войтова: Смоленские медики поддерживают выдвижение Владимира Путина как кандидата в президенты РФ

Председатель профсоюза работников здравоохранения по Смоленской области отметила, что медики выбирают достойное будущее для нашей страны.

Сегодня, 16 декабря, в московском «Зарядье» прошло собрание инициативной группы по выдвижению кандидата в президенты Владимира Путина на предстоящие мартовские выборы.

В инициативную группу вошли известные деятели культуры, общественники, депутаты и сенаторы. В их числе, депутаты Государственной Думы от Смоленской области, члены фракции «Единая Россия» Сергей Неверов и Артем Туров.

Также от «ЕР» в нее вошли депутат Смоленской областной Думы, руководитель МГЕР Егор Цыганов и руководитель регионального филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», депутат облдумы Наталья Полушкина.

Также в составе инициативной группы избирателей участие в мероприятии приняла председатель профсоюза работников здравоохранения региона Елена Войтова.

Она отметила, что инициатива о выдвижении действующего президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства была поддержана единогласно.

«Накануне прошли «Итоги года с Владимиром Путиным», значительная часть прямого эфира была посвящена здравоохранению. Это помощь онкобольным и решение проблемы кадрового дефицита, дальнейшее развитие первичного звена здравоохранения и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Наш президент дал дополнительные гарантии медикам. Я более 40 лет в здравоохранении и уверена: Владимир Владимирович озвучил очень важные для нашего региона вопросы. И мы, смоленские медики, поддерживая выдвижение Владимира Владимировича Путина как кандидата в президенты Российской Федерации, выбираем достойное будущее для нашей страны», - рассказала Елена Николаевна.

Фото: правительство Смоленской области

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:50
Сегодня, 28 апреля, отмечается профессиональный праздник сотрудников...
сегодня, 13:00
Православный праздник отмечается на 6 неделе Великого поста,...
сегодня, 12:05
Напомним, коммунальная авария произошла вчера, 27 апреля. Она...
23 минуты назад
В МФЦ рассказали о корректировке рабочего графика в связи с ...
Новости партнеров