Смолянка выиграла Гран-при фестиваля искусств в Минске

Культура
Смолянка выиграла Гран-при фестиваля искусств в Минске

16 марта в столице Республики Беларусь прошёл международный фестиваль искусств «Новые вершины», организованный при поддержке общественного объединения «Белорусский союз музыкальных деятелей». Смолянка Вероника Минаева была единственной участницей из России и выиграла в конкурсе с песней «Ласточка».

12-летняя вокалистка взяла высшую награду фестиваля - Гран-при. Вероника стала лучшей в своей возрастной номинации среди 36 участников.

«Благодарим организаторов конкурса за высокий уровень проведения, творческую атмосферу и профессионализм. Помимо этого конкурса, девочка является победителем и лауреатом многих международных, республиканских, областных фестивалей и конкурсов эстрадного вокала. Занимается в студии эстрадным вокалом с 5 лет. Поздравляю и горжусь своей ученицей», - сказала руководитель студии вокала и творчества Dominicana Анна Радченко.

Анна также добавила, что следующей ступенью в творчестве Вероники станет поездка на конкурс в Москву. Еще в планах у юной звездочки попасть в отборочный этап главного телевизионного конкурса страны «Голос дети».

Фото Анны Радченко.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:01
Указом президента страны Владимира Путина почетное звание «З...
вчера, 23:12
Сотрудники Госавтоинспекции на 453-м километре автодороги М-...
вчера, 22:43
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
вчера, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
Новости партнеров