В отношении избивших девочку смоленских подростков возбудили уголовное дело

Новости
В отношении избивших девочку смоленских подростков возбудили уголовное дело

Ранее «Рабочий путь» сообщал, что сегодня в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой группа детей избила девочку.


По поручению руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Уханова на основании данной публикации организована доследственная проверка, итогом которой стало возбуждение уголовного дела за хулиганство, совершенное группой лиц ( часть 2 статьи 213 УК РФ).

По предварительной информации, 12 мая текущего года на в районе улицы 25 Октября в городе Вязьме несовершеннолетние девочки-подростки грубо нарушили общественный порядок и нанесли 12-летней потерпевшей многочисленные удары ногами и руками по различным частям тела, в том числе в область головы, причинив ей телесные повреждения. При этом подозреваемые оскорбляли и унижали девочку, снимая происходящее на мобильный телефон.

В настоящее время сотрудники СК продолжают следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Читайте также

Заместитель губернатора Смоленской области прокомментировала избиение девочки в Вязьме

В реабилитационном центре в Смоленской области прокомментировали ситуацию с избиением девочки

Фото из открытых источников








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
52 минуты назад
1 минуту назад
В зону отключения попадут жилые дома, школа и детский сад.
36 минут назад
Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
Новости партнеров