Елена Потапенкова стала кандидатом предварительного голосования на довыборы в Смоленский городской Совет

Новости
Елена Потапенкова стала кандидатом предварительного голосования на довыборы в Смоленский городской Совет
Руководитель Волонтерского движения «Ваш Тыл67» подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России».


Имя Елены Потапенковой давно известно в Смоленске. Она вместе с другими неравнодушными смолянами уже два года помогает бойцам СВО. Всё началось с минимальной помощи – сначала она сама финансово помогала фронту. Затем появилась одна швейная машинка, затем еще одна – Елена и несколько смолянок начали шить одежду, потом научились плести маскировочные сети.

Сегодня организация «Ваш Тыл67» под руководством Елены Потапенковой исчисляется сотнями неравнодушных и идейных людей по всей области. Они передают гуманитарную помощь и самое необходимое бойцам тоннами, на постоянной основе шьют амуницию, тактические носилки, маскхалаты, экипировку. Важное дело объединило волонтеров и активистов проекта «Единой России» «Всё для фронта», которые давно сотрудничают.

Елена Потапенкова приняла решение стать кандидатом предварительного голосования «Единой России» по довыборам в Смоленский городской Совет.

«Я очень люблю свою страну, свой город, хочу самого лучшего для него. Ведь смоляне достойны жить и трудиться в хороших и комфортных условиях. Любить свой город лично для меня значит не просто наслаждаться его красотой, но и делать что-то полезное для него, его жителей. Также как сегодня мы вместе с волонтерами помогаем землякам – смолянам, которые защищают нас на передовой», - рассказала Елена.

Напомним, В Смоленской области в сентябре пройдут три кампании по выборам разного уровня – в Вяземский районный Совет депутатов, довыборы в Смоленскую областную Думу по округу №12,  довыборы состоятся и в Смоленский городской Совет по двум смоленским одномандатным округам №12 и №19.

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте до 25 апреля. Само голосование пройдет электронно с 20 по 26 мая.

Оргкомитет принимает документы по адресу – Смоленск, Карла Маркса, 14 по будням с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Фото: smolensk.er.ru









Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
Сегодня в России вспоминают трагическое события, произошедше...
сегодня, 14:32
Очередной жертвой мошенников стал 34-летний электромонтёр из...
сегодня, 13:42
Смоленский ЦГМС рассказал о погоде на 1 мая.
сегодня, 12:36
Неизвестные разломали купель одного из святых источников в В...
Новости партнеров