«Несмотря на сложные экономические условия, команда губернатора делает все, что в их силах, и даже больше». Смоленский бизнесмен оценил инвестиционный климат региона

Комментарии
Наш регион впервые попал в топ-20 по итогам национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Об этом стало известно в рамках Петербургского международного экономического форума. Смоленская область заняла 20-ое место, повысив на 11 пунктов прошлогодние показатели и войдя в двадцатку субъектов-лидеров.

«Вхождение Смоленщины в 20-ку национального рейтинга - это, безусловно, крупное достижение нашего региона. Добиться такого рывка в экономике удалось благодаря активной и слаженной работе лично губернатора и его команды, - отметил генеральный директор «Аркада-МБ» Алексей Протопопов. - Большой плюс - открытость администрации области в сотрудничестве с предпринимателями, а также нахождение в онлайн диалоге с бизнесменами. Я во многих регионах пытался начать бизнес, но получилось только в Смоленске. Здесь созданы максимально комфортные условия для открытия и развития своего дела. К тому же, нам удалось нащупать контакт с администрацией, заручиться их поддержкой. Смоленщина достаточно бедный регион, вдобавок, сложная экономическая ситуация в целом по стране ставят региональную власть в определенные рамки, однако команда губернатора делает все, что их в силах, и даже больше».

Фото: РБК+








Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров