Смоленская областная библиотека ждет гостей после ремонта

Новости
Смоленская областная библиотека ждет гостей после ремонта

Гостей и читателей встречают отремонтированные холлы. Пополнили и книжный фонд самой крупной библиотеки региона. Обновиться помог секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Новые двери, свежий ремонт в холлах первого и второго этажа, а также в служебном кабинете сотрудников – долгожданное обновление порадовало и преданных читателей именитой библиотеки региона. 

Помог обновиться старейшей библиотеке Смоленской области секретарь регионального отделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов. Ранее он был здесь на мероприятии и обратил внимание на необходимость ремонта – стены и потолок были в неприглядном состоянии. 

«Библиотека имеет почти двухвековую историю и осуществляет огромную просветительскую миссию. Сегодня она продолжает оставаться важным образовательным и развивающим центром региона», - подчеркнул Игорь Ляхов. 

Также при поддержке руководителя «Единой России» в регионе библиотечный фонд пополнился сотнями новых изданий.

«Нам хорошо известно, как много добрых дел вы делаете в сегодняшнее нелегкое время. Спасибо, что находите возможность поддерживать учреждения культуры, библиотеки, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи, в сбережение нашего исторического, культурного и духовного наследия, в приобщение молодого поколения к культурным ценностям», - поблагодарила директор Смоленской областной библиотеки имени А.Т. Твардовского Ольга Мальцева.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
49 минут назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров