За первую половину апреля из Смоленской области выслали 27 нелегалов

Новости
За первую половину апреля из Смоленской области выслали 27 нелегалов

Они принудительно вернулись на родину за нарушение миграционного законодательства. Подробности об этом рассказали в региональной службе судебных приставов.


Высылке из страны подверглись эмигранты из восьми стран: Узбекистана, Азербайджана, Индии, Кубы, Ирана, Сирийской Республики, Йемена и Ирана. У большинства иностранцев закончился срок пребывания в стране. Однако они не спешили покидать территорию РФ добровольно. Еще часть из нелегалов нарушила часть правила въезда и выезда из России.

Все эти проступки к принудительному выдворению, которого иностранцы ожидали в специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства.

После возбуждения исполнительных производств судебный пристав Заднепровского районного отделения города Смоленска осуществил необходимые действия для скорейшего возвращения иностранцев на родину. Нарушивших закон эмигрантов судебные приставы препроводили к пункту пропуска через государственную границу и передали пограничным органам. Теперь для всех выдворенных въезд в Россию закрыт на 5 лет.

Фото: ru.freepik.com








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 10:53
Смолянину приглянулись сантехника и приборы для освещения.
сегодня, 11:31
После тяжёлой и продолжительной болезни на 84 году жизни в Смоленске...
сегодня, 10:09
сегодня, 09:15
В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памят...
Новости партнеров