Алания: районы для покупки недвижимости

Общество
Алания: районы для покупки недвижимости
Алания – центр отдыха в иле Анталья. Тысячи туристов ежегодно приезжают в город роскоши, чтобы насладиться пейзажами и ощутить все краски курорта. Песчаные пляжи, морское побережье и удивительный подводный мир призывают туристов со всего света сделать выбор в пользу Алании. Кто-то выбирает восточную сказку для отдыха с близкими людьми, а кто-то выбирает город для инвестиций и вклада в будущее.

Недвижимость в Алании пользуется спросом у граждан различных стран. Найти качественное жильё без помощи специалиста практически невозможно. Недвижимость в центре в Алании станет отличной инвестицией в будущее или возможностью приобрести участок своей мечты. Какие районы наиболее приятны для покупки жилья в Алании? Где найти качественное жильё в Турции? И какая средняя стоимость недвижимости в Алании?

  

Алания: районы для инвестиций

 

Курортный город богат обширной территорией на любой вкус, но угодить всем – сложная задача. Самыми благоприятными районами для проживания являются:

- Центральная часть города

Этот район считается одним из самых престижных в Алании. Именно тут располагаются основные достопримечательности государства и известный на весь мир пляж Клеопатры. Также на этой территории есть все условия для комфортной жизни: изысканные рестораны с большим выбором кухонь, магазины с местными изделиями и товарами мировых брендов, ночные клубы и бары. На побережной части есть возможность присоединиться к любителям спорта и овладеть мастерством бега, тенниса, велосипедного спорта, скейтбординга и прочих активностей. Район богат как творческими, так и научными жителями;

- Оба

Район вблизи к центру. Это тихий спальный район с красивой природой и спокойствием вокруг. Оба считается одним из самых зелёных районов: парки, скверы, пальмы, клумбы с цветами. Развитая инфраструктура гарантирует наличие: супермаркетов, медицинских корпусов, кинотеатров, площадок для детей, зоны барбекю и большой выбор транспорта;

- Тосмур – район, который богат, как местным населением, так и приезжими жителями со всех стран. Район привлекает развитой инфраструктурой и памятниками природы. Недалеко от района находится горная река Тим Чай, где в сильную жару можно охладить свой организм и выплеснуть лишние эмоции.

 

Где найти качественную недвижимость в Турции?

 

Рынок Турции богат предложениями, но вся качественная недвижимость скрыта от человеческих глаз. Для поиска идеального жилья необходим грамотный специалист, который расскажет про основные особенности страны и поможет правильно заполнить договор.

Специалисты сайта Turk.Estate проведут консультацию по доступным вариантам жилья и займутся поиском необходимых комфортных условий для вашей жизни.

 

Какая средняя стоимость жилья в Алании?

 

В Алании есть как низкая, так и высокая ценовая политика. Основные условия складываются из площади участка, дополнительных условий комфорта и количеству пожеланий.

В черте города апартаменты располагаются на первой береговой линии, где стандартная квартира будет начинаться

В Обе квартира будет стоить не дешевле 40 тысяч евро, а пентхаус в новом жк – 100-300 тысяч евро. В Тосмуре же хорошую квартиру можно найти за 50 тысяч евро, а элитные дуплексы обойдутся в 150-170 тысяч евро.

 

 

Фото: turk.estate

 

 

 

Реклама. Kra23d3tJ








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
35 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров