Почему стоит приобрести жилье именно во Флориде

Общество
Почему стоит приобрести жилье именно во Флориде

Экономика США развита очень хорошо, поэтому инвесторы вкладывают средства в объекты в мегаполисах и в популярных курортных городах страны. Рассказываем, почему специалисты рекомендуют купить дом в Голливуде или другом городе Флориды.


Сравнение стоимости недвижимости во Флориде с другими штатами

 Стоимость недвижимости в Соединенных Штатах увеличивается почти каждый год. В 2021 году цены на жилье в разных регионах страны выросли на 10-12%. В 2022 году средняя стоимость объектов немного уменьшилась, но цены не снизились до уровня 2020 года. В таблице указана средняя стоимость вилл в 2023 году в разных штатах.

По мнению американских экономистов, в ближайшие пять лет стоимость частных домов, таунхаусов и апартаментов в стране увеличится на 8-10%.

Не намного увеличится стоимость недвижимости в штатах с плохой обстановкой по безработице. К ним относятся Миссури, Нью-Джерси и Мичиган.

Специалисты ожидают рост спроса и цен на жилье во Флориде. По мнению экспертов, дома для сдачи в аренду и постоянного проживания лучше приобретать в курортных городах штата: Майами-Бич, Майами, Палм-Бич, Орландо, Голливуде. Инвестиционные виллы приносят своим владельцам доход в размере 6-7% от стоимости жилья в год.

 

Что лучше купить: апартаменты, таунхаус, студию или виллу?

 Во Флориде продаются объекты разных типов: квартиры-студии, кондоминиумы, таунхаусы, виллы. Выбирая недвижимость, необходимо учитывать не только его цену, но также местонахождение, технические характеристики, планировку. Все это влияет на привлекательность объекта для потенциальных арендаторов и покупателей.

Кроме того, важно понимать, что студии, кондоминиумы и таунхаусы находятся в ЖК, общая территория которого является собственностью всех владельцев квартир в доме. В связи с этим в ряде жилых комплексов собственники апартаментов устанавливают общие правила проживания. Например, в некоторых жилых комплексах запрещено содержать домашних животных. В каких-то ЖК нельзя сдавать имущество в почасовую и посуточную аренду.

Отдельно стоящий дом позволяет своему владельцу самому устанавливать правила проживания и сдавать жилье на свое усмотрение: в краткосрочную либо долгосрочную аренду.

 

Выбрать виллу во Флориде можно прямо сейчас

 На официальном сайте вы можете найти объекты на свой вкус. На сайте вы найдете множество предложений о продаже недвижимости во Флориде. Профессионалы готовы помочь приобрести квартиру или частный дом в штате. При необходимости специалисты проконсультируют по вопросам инвестирования в жилье во Флориде.

 

 Фото: florida.realestate


Реклама. Kra23oCHk








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров