Хагги Ваги - милый монстрик

Потребителю
Сегодня сфера игрушек является одной из тех, где время от времени появляются собственные тренды. Модной продукцией последних лет стал монстрик Хагги Вагги, привлекающий стар и млад своей обезоруживающей улыбкой, позволяющей пересчитать все его острые зубки. И если изначально герой хоррор-игры Poppy Playtime имел не слишком доброе начало, то теперь, благодаря воплощению в мягкой форме, появлению у него множества милых сопутствующих персонажей, он стал в глазах незнающих истоков людей настоящей прелестью. Какие игрушки предлагает рынок?

Стоит отметить, что изначальный Хагги Вагги, благодаря выдумке дизайнеров, получил огромное разнообразие форм, что преимущественно отображается в использовании самых замысловатых оттенков шубки. Наделенная полномочиями подружки главного героя Киси Миси радует нежным розовым цветом. Есть желтые, черные, оранжевые, красные, голубые, серые и даже разноцветные версии со своими названиями.

Интересно и то, что этот сегмент очень активно развивается на радость малышам. Так, сегодня в дополнение к ключевому персонажу можно приобрести целую семейку. Есть мама, папа, дедушка и даже дядя. Не все игрушки этого направления имеют пушистый покров, некоторые предлагаются в гладком исполнении, но все же, смотрятся тоже мило. Также можно прикупить собачку, сиреноголового и многих других героев.

Помимо самих игрушек в этом стиле выдержаны следующие изделия:

* рюкзаки;
* подушечки;
* брелоки;
* маски;
* серьги и другие детские украшения.

Также выпускаются настольные игры с тематикой хоррора. Они выдержаны в формате квеста, а потому интересны многим ребятам.
Стоит отметить, что Хагги Вагги представлены в самых разнообразных размерах с соответствующим разбросом в стоимости. Самые маленькие варианты умещаются на ладони, тогда как большие способны достигать роста дошкольника. В ориентире на эти моменты цены могут быть как весьма приемлемыми для всех, так и достаточно высокими: каждый покупатель способен выбрать оптимальный для себя вариант.

Где купить Хагги Ваги?

Милого монстрика можно выбрать и приобрести с помощью специализированных интернет-магазинов. Здесь товары идут десятками решений буквально под любые запросы малышей или их родителей. В товарных карточках присутствуют описания, что позволяет понять состав изделия, особенности ухода и прочие значимые для эксплуатации моменты.


Pb3XmBtztAXhBCN8TWUBtpiUeewUwhgjWnzh53W







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Новости партнеров