«Единая Россия» поздравит женщин с 8 Марта по всей стране

В стране и мире
«Единая Россия» поздравит женщин с 8 Марта по всей стране

Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков.

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 Марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии. 

«Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы ни участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

О том, как «Единая Россия» поздравит смолянок с Международным женским днем, рассказал секретарь регионального отделения партии, председатель Смоленской облдумы Игорь Ляхов.

«Смоленщина ежегодно присоединяется к праздничным акциям в честь 8 Марта. Этот год не станет исключением. Обязательно проведем ставшую традиционной для партии акцию – подарим смолянкам цветы. Каждый год наши депутаты выходят на улицы города, чтобы поздравить прекрасную половину человечества, получая в ответ искренние улыбки. Отмечу, что подобные мероприятия единороссы проведут в каждом районе Смоленской области. Особое внимание уделим семьям участников СВО: мамам, женам, дочерям, сестрам и всем женщинам, дожидающимся своих героев, а также волонтерам, изготавливающим маскировочные сети и амуницию для наших защитников», - поделился Игорь Ляхов.

В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, пройдет акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих проведут творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии. Также на площадке штабов в ряде регионов будут работать фотовыставки «Героини тыла», посвященные женщинам-волонтерам. 

Помимо этого, «Единая Россия» проводит «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках всероссийского зимнего марафона «Сила России».

На улицах городов активисты партии и МГЕР будут дарить женщинам цветы и открытки. 

«Мы проведем акции и раздадим десятки тысяч цветов. Обязательно поздравим женщин из семей наших Героев, которые находятся в зоне СВО. Передадим поздравления мамам, бабушкам и дочерям наших коллег, молодогвардейцев, которые сейчас добровольцами участвуют в спецоперации. И будем поздравлять наших дорогих женщин-врачей, в том числе в Мариуполе, Донецке, Токмаке и городах ЛНР», — рассказал председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Также молодогвардейцы подарят цветы и подарки проводницам поездов дальнего следования, которые в праздник отправятся с Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
Новости партнеров